Mr.F
mr.f.v
Mr.F

Вопрос таков-а в чем храните игрушки в ванной?и если можно фото😊спасибо

Комментарии

verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

У нас тоже сетка с али. Уже и в неё почти не помещаются игрушки))

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vik1992
Вика·Мама сына-младенца

Сетка с Али експресс обошлась либо 100 р либо меньше не помню

Нравится Ответить
mr.f.v

@isumbosii какая классная лягушка😍😍😍

Нравится Ответить
isumbosii
mania·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить