Юля Швецова
ivjuly
Юля Швецова·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день! Кто пользуется многоразовыми подгузниками? Насколько это удобно? Если удобно вообще)

Комментарии

mila.kotkova
Мила Коткова·Мама дочки-младенца

@ivjuly литлфокс. Нам ещё знакомые дарили заказанные с Али. Но с Али фигня, кнопки не держатся (хотя может магазин такой и есть нормальные). Конопляные должны быть самые впитывающие, но мне не нравятся они жёсткие. Бамбуковые становятся мокрыми. Угольно Бамбуковые хорошие, впитывает и не мокнут. Мне они больше всего нравятся. Есть ещё из как полотенчико, не помню названия. Они тоже хорошие.

Нравится Ответить
ivjuly
Юля Швецова·Мама дочки-младенца

@milka.34 какими именно пользуетесь? И какие вкладки удобнее?

Нравится Ответить
mila.kotkova
Мила Коткова·Мама дочки-младенца

Мы в многоразовых с трех месяцев. До этого памперс был на ночь и на прогулку, а днем ложила на одноразовую пеленку. А как три исполнилось она уже не лежала на месте, вот и решила попробовать. Раздражений нет.

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

@natashka.dan мне памперс то же не нравится просто это единственная большая пачка 1 и ещё со скидкой в метро была

Нравится Ответить
ole4ka630
Ольга·Мама дочки-младенца

Не знаю меня либеро не впечатлили,пользовалась хагис элит софт,потом хагис для девочек,потом перешли на трусики вот тут хагис меня расстроили,пользуемся уже долгое время трусиками памперс

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

@anettik34rus, я пользовалась,либеро лучше памперс точно(на моем опыте)

Нравится Ответить
ivjuly
Юля Швецова·Мама дочки-младенца

@anettik34rus у нас Памперсы, папа затарился) еще и в роддом притащил нам большую упаковку, думал все уйдут)

Пробовала одевать дочурку в тканевые, как раньше бабушки делали, ей явно не по душе пришлось это дело

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

@natashka.dan мы носим норм... Хотя сейчас памперс у нас.. На него скидка была хорошая. Про либеро слышала что фигня... Но не знаю не пользовалась

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

@ivjuly, пока ещё никакой. Вот скоро будем брать, чтоб приучать к горшку)

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

@anettik34rus, Хаггис элит софт толстоваты, на холодную погоду больше подойдут.А сейчас лучше меррис или либеро нью борн👌🏻👍🏼

Нравится Ответить
ivjuly
Юля Швецова·Мама дочки-младенца

@daria_pushkina а какой марки брали многоразовые?

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

@ivjuly кстати можно из купить по скидке 50%

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

@ivjuly только обычные подгузы, мне больше нравится хаггис элит софт

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

@ivjuly, по мне так нет. Крошки писиют каждые 10 мин и задолбаешься эти вкладыши стирать)

Нравится Ответить
ivjuly
Юля Швецова·Мама дочки-младенца

@daria_pushkina а совсем крочшечкам не подходят?

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына-младенца

Удобны они для тех, кто приучается к горшку

Нравится Ответить