Кристина
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки помогите, плиз. Какие выбрать резиновые сапоги? На утепление или нет. Какие вы берете? Только не демары.

Комментарии

kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@ann-net спасибо огромное

Нравится Ответить
ann-net
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristik1989 у нас такие розовые, подъем у нас высокий, поэтому нормально их одеть получается только если вначале ногу в носок от сапога, а потом только в сам сапог

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@pretty-ket спасибо огромное

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@pretty-ket мы меряли crocs. Отлично вошла нога. А пробовала демары, вообще никак.

Нравится Ответить
pretty-ket
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мне кажется,что в любые сапожки,которые не на липучках,тяжело ножку всовывать...просто мне не с чем сравнить,такие первые у нас сапоги

Нравится Ответить
pretty-ket
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У этого продавца можно договориться с возвратом,если не подойдут

Нравится Ответить
pretty-ket
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как пишет продавец,на любой подъем. Но я смогла засунуть ножку, только если сначала во вставной носок , а потом уже в носке в сапог. Сразу не получилось. Если без носка,то хорошо входит.

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@pretty-ket а как они в подъеме?

Нравится Ответить
pretty-ket
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@pretty-ket ух ты! Это что за модель? Где их можно в инете посмотреть? Или фото можно?

Нравится Ответить
pretty-ket
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я взяла демары. Но не резиновые, а с пены. Они супер легкие и еще плюс,что пена не притягивает холод как резина.

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@kamboja спасибо

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@kristik1989 ну резина все тяжёлые

На Гагарина есть магазин Шалунишка, там подруга резиновые брала дочке, но они и дороже демаров, около 350 грн

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@kamboja а где можно посмотреть шалунишку?

Нравится Ответить
kristik1989
Кристина·Мама сына (1 год)

@kamboja не нравятся они мне, расцветки. И тяжелые. Но в них огромный плюс, что можно вытащить носок. Не встречала больше таких моделей (((

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Шалунишку возьмите

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Почему не демары?

Нравится Ответить