Анастасия
ivanas2409
Анастасия

Девочки привет !! Начал побаливать живот в области пупка , это может тонус? Не могу понять ощущения...Свеча папаверин на ночь ? Срок 8 недель

Комментарии

kalchenko_online
Кальченко Анастасия🎀·В ожидании первенца

У меня тоже пупок колол, такое ощущение неприятное, прям 😖 само проходило, только врачу забывала говорить об этом. Сейчас не беспокоит😌

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Это скорее всего кишечник. До такого увеличения матки еще далеко. К терапевту обратитесь если будет тревожить

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

На 8 неделе матка расположена еще в тазу за лобком. Так чток пупку никакого отношения не имеет, странная у вас врач....

Нравится Ответить
ivanas2409

@kadovskaya, конечно обратилась . Сказала свечи ставь. В нашей жк не сюсюкаются

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·В ожидании первенца

Тоже болел пупок... как будто колол... срок только не помню ((( само прошло

Нравится Ответить
kadovskaya

А может быть к врачу обратиться? Или самолечение вам ближе?

Нравится Ответить
sashadoroshyk

Ничего страшного, у меня тоже болело, на приеме врач сказал, что-то про матку типа растет на пупок давит, тот начинает выпираться

Нравится Ответить
nichka69
ТимкинаМать·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я когда первым была беременна читала, что одним из признаком простуды является боль в области пупка 😁 не помню только с чем это связано...

Нравится Ответить
ivanas2409

А что может быть ? Стоит ли папаверин вставлять ?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Матка у вас сейчас гораздо ниже

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это не тонус 🙈

Нравится Ответить
mama_glebika_m
Ангелина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Конечно, матка маленькая совсем. Это точно не тонус.

Нравится Ответить
mama_glebika_m
Ангелина·Мама сына (2 года)

вряд ли, матка ещё совсем низко находиться

Нравится Ответить