Полина
b.p.m.
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки, может кто продаёт машинку- каталку с ручкой?покидайте в лс. Заранее благодарю!

Комментарии

greta.nazar161203
Грэта·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ejevichka15 3500

Нравится Ответить
ejevichka15
Вика ·Мама дочки-младенца

@greta.nazar161203, цена?

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·Мама сына (1 год)

@mammy_anny спасибо за информацию!!;)

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

Они пока гоняют 😊 в Детском мире около 2 т они брали говорит

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

У невестки спрошу 😉

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·Мама сына (1 год)

@vikuliy с ручкой надо,спасибо!

Нравится Ответить
b.p.m.
Полина·Мама сына (1 год)

@mammy_anny да,с ручкой.

Нравится Ответить
greta.nazar161203
Грэта·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikuliy
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки (1 год)

С ручкой всмысле машинку?сел и везешь его?

Нравится Ответить