Валерия
z_valeriya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Добрый день девочки! Подскажите, может у кого то был опыт. Хочу купить зимний слитный комбез Gusti , какой размер брать 80 или 86? У малой сейчас где то рост 77. Комбезы маломерят или наоборот? Спасибо за ответ )

Комментарии

z_valeriya
Валерия·Мама дочки (1 год)

@hishnizza, al.alinko Спасибо девочки , взяла 80

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (1 год)

Густи не маломерят, если не ошибаюсь идут +6

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (1 год)

У нас густи был в прошлом году. Не маломерил, я бы 80 брала наверное.

Нравится Ответить