Екатерина
katrin220990
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите самые хорошие автокресла в категории от 1года. Наверное лучше брать с креплением изофикс?

Комментарии

katyabychkova
Катя·Мама сына-младенца

Сначала хотели romer trifix но модель сама по себе старая и в магазе обратили на рекаро наше внимание. Уехала изучать и в итоге взяли

Нравится Ответить
katyabychkova
Катя·Мама сына-младенца

Recaro optiafix в 16 году признано самым безопасным в категории 1

Нравится Ответить
julliann
юлия·В ожидании первенца

Макси кози

Нравится Ответить
polinamel
Полина·Мама дочки (2 года)

У нас Cybex Pallas 2 fix со столиком👍

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына-младенца

Ромер трификс. Изофикс, да, лучше

Нравится Ответить
olipoli
olipoli·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

С креплением изофикс макси кози

Нравится Ответить