Алена
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

Девчонки возможно у вас в Воронеже щас купить санки-коляску?) я с Острогожска у нас нет не каких, ещё не сезон...

Комментарии

aburchakova
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama.15.09.16, не за что 🌺

Нравится Ответить
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

@aburchakova, спасибо огромное

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рынок Воронежский на московском проспекте, 2этаж "велобазар" Были там в выходные, уже очень большой выбор санок-колясок

Нравится Ответить
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

@inna444, да

Нравится Ответить
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

@marir, @anya8995, спасибо

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки-младенца

В окее на шишкова были

Нравится Ответить
marir
Мария·Мама дочки (1 год)

Видела в тц карусель, в отделе игрушки оптом, стояли одни санки-коляска.

Нравится Ответить
mama.15.09.16
Алена·Мама дочки-младенца

@amsims1, эх

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·Мама сына-младенца

Тут тоже не сезон ещё

Нравится Ответить