Анастасия
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки! Если я стану на очередь в сад в Витебской области, снимут ли меня с очереди в Минске?

Комментарии

dinka_ldinka
Dinka_Ldinka·Мама дочки (1 год)

Не должны, но лучше вам сразу уточнить ситуацию. Чтоб птом сюрпризов не было, да и место кому- то освободить...

Нравится Ответить
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lenmikhailova @sspring спасибо большое)

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хоть в каждом городе РБ становитесь

Нравится Ответить
lenmikhailova
Елена·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить