Александра
galushkaaleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Девченки у меня к вам вопрос, это правда что если муж мало получает на семью(всмысли у него маленькая зарплата на троих членов семьи), то я могу получить дополнительные выплаты на ребенка в социальной помощи??? вообщем как-то так, я точно сама не знаю, но слышала такое!

Комментарии

drobnaolena
Дробная Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Субсидию на коммунальные можно оформить.

Нравится Ответить
drobnaolena
Дробная Елена·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

В собесе делают расчет. Складывается весь доход семьи и делится на количество членов. Если меньше суммы пржиточного минимума, то разницу доплачивают. Надо уточнить все. Но могут отказать (н-р ЧП и т.д.)

Нравится Ответить
musyzayy
Катя·Мама двоих (младенец)

Я уже пыталась 😔и мне отказали хотя у нас двое детей и муж один работает. Там с мая этого года новые правила прожиточный минимум очень урезали что мало кто теперь в него впишиться

Нравится Ответить
galushkaaleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@vikusssa а почему не положено?

Нравится Ответить
olga_nikolskaya
Ольга·В ожидании первенца

@vikusssa возможно могла обидеть Вас своим комментарием😳

Нравится Ответить
galushkaaleksandra
Александра·Мама сына-младенца

Всем спасибо)

Нравится Ответить
olga_nikolskaya
Ольга·В ожидании первенца

@vikusssa я не претендую на малообеспеченных. Просто впервый раз слышу такое, что если муж недозаробатывает то будут выплаты. Извините

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама троих детей

@galushkaaleksandra зайдите на сайт мин соц политики, и там все про социальные выплаты есть, и какой прожиточный минимум на 2017 год, он постоянно меняеться

Нравится Ответить
galushkaaleksandra
Александра·Мама сына-младенца

@irina1011 просто интересно какой прожиточный минимум

Нравится Ответить
irina1011
Ирина·Мама троих детей

Если ваш он единственный кормилец в семье , и только выплаты на ребенка, вы подаете документы на малообеспеченную семью, и если ваш прожиточный минимум окажеться меньше положеного, вам могут начислить пособие

Нравится Ответить
olga_nikolskaya
Ольга·В ожидании первенца

Даже если такое есть, думаю выбить какие-то выплаты будет сложно.

Нравится Ответить
alina237unique
Алина Криворученко ·Мама двоих (младенец)

Вы наверное можете оформить малообеспеченных

Нравится Ответить