Tansholpan
tako_mn
Tansholpan ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

Привет,девочки! Беременность 5 недель,узнала буквально вчера,дочка на ГВ,сегодня с утра была рвота,аж 3 раза. Знаю,что нужно отучать от груди. У кого как получалось? Поделитесь опытом🙏

2

Комментарии

monamur
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я отняла неделю назад. Пришлось. Она еда у меня 5 раз в день 🤦🏻‍♀️. Ничего. Все вышло . Спит теперь лучше в сто раз. Посмотрите в ютюбе - Зайченко.

Нравится Ответить
urahovskih
Юлия Ряховских ·Мама троих детей

Здравствуйте, рвота с вашей беременностью никак не связана. Вспоминайте что давали кроме груди. Ну и к врачу

Нравится Ответить
woman0807

Я забеременела когда доче было 3 месяца, кормила до 5 потом отняла.

Нравится Ответить
maamito_
Imbergenovna❤️·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@moldiyarova_ дочка первое время тоже просила, но я ей грудь не показывала и она забыла. Перевязывать нельзя, так как у вас теперь молозиво будет собираться, просто будете сцеживать по мере наполнения. Я сцеживала 2 сутки, потом само ушло молоко.

Нравится Ответить
tako_mn
Tansholpan ·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@nurg, Она когда скучает,грудь просит,у нас смешанное вскармливание. Как вы отучали? Груди перевязывали?

Нравится Ответить
maamito_
Imbergenovna❤️·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Я забеременела когда доче было 6 месяцев, отлучила легко, сразу на смесь перешла...

Нравится Ответить
erkewa3692
Erkezhan·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Молоко скисло ваша, надо отучать от груди

Нравится Ответить
aiko_una
Aiko Ver·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Можете посоветоваться с молочной помощью, вот номер: Алматы: 8 (727) 329 55 69

Нравится Ответить