Настасья
anastasiya.sonko
Настасья·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Жиготозы для мам: стоит ли покупать?

Девочки-мамочки, кто пользуется жиготозами? Есть ли смысл брать? Удобны?

Комментарии

lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (младенец)

Пользуемся, а как же, иначе раскрывается))) от вы затейница)))

Нравится Ответить
marina506
Марина·Мама дочки (1 год)

Я пользуюсь, мне удобно. Не раскрывается и на нашем не вскакивает

Нравится Ответить
anastasiya.sonko
Настасья·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Так специально)), чтоб за интриговать и новое слово выучить))

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Боже..намудрили.спальник???удобен был только до 6 мес,а в 6 мес дочка встала на ножки.

Нравится Ответить