Аксенова Яна
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

Девочки были у кого нибудь проблемы с желудком, кишечником?чем питались, что делали?помогите.. все болит и ничего в рот не лезит🙁

Комментарии

natalka02

Забей в интернете диета 5. И по ней кушай все пройдёт. Советовал гастроэтеролог.

Нравится Ответить
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

@stv161 так и сделаю

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·В ожидании первенца

Сходите к гастроэнтерологу,скажите о своем положении, пусть распишет вам диету

Нравится Ответить
yannna333
Аксенова Яна·В ожидании первенца

Девочки спасибо

Нравится Ответить
alina.kropova
Алина!)))·В ожидании первенца

У меня когда обострение болит от всего кроме бульена из куриной грудки или из филе(не из курицы,с курицы жирный)и кушать не горячим,а тёплым.((

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Жаренного и острого тоже не ем

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·В ожидании первенца

Утром каша, вечером каша, ничего холодного и горячего. Исключила все продукты которые бродят и запор провоцируют.

Нравится Ответить
lana1664
Lana·Мама сына-младенца

Мне помогал творог со сметаной. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить