Алина Янковская
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

Девочки!!! Нужна помощь, кто давал деткам "Биогая" ? Ребенок второй день плачет и не может покакать

Комментарии

gloriatime
Alina Time·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

В инструкции есть способ применения

Нравится Ответить
gloriatime
Alina Time·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Насколько я помню, там 1 раз в день с утра я давала по 5 капель

Нравится Ответить
maamito_
Imbergenovna❤️·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@moon01 пожалуйста)))

Нравится Ответить
moon01
Айнур·Мама сына-младенца

@maamito_, спасибо большое, чёт я не весь текст видимо прочитала😄😘

Нравится Ответить
moon01
Айнур·Мама сына-младенца

@maamito_, во время еды?

Нравится Ответить
maamito_
Imbergenovna❤️·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@moon01 утром и вечером по 5 капель)) можно после еды, можно во время кормления

Нравится Ответить
moon01
Айнур·Мама сына-младенца

@maamito_, @guzya88, @laura.ibaidullaeva, подскажите пожалуйста, как давали биогаю? В какое время суток и во время еды, до или после?

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@semeny4, а вообще, вам надо набраться сил и терпения🙏🏻 к трем месяцам уже начнет нормализоваться и боли и крик начнут потихоньку уменьшаться! А так, что бы просто облегчить боль своему малышу, но совсем от этого (коликов) вы не избавитесь((

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@semeny4, воду даю отдельно, мы на ив)

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@semeny4, ребенок любит его))) по пол чайной ложки 4 раза в день после кормления))) я и до сих пор даю иногда)))

Нравится Ответить
zmeyka88
💓💓💓💓·Мама сына-младенца

@lvenok_090 а педи вотер как давали ? По сколтко и сколько раз в день? С водой не разводили?? Он такой сладкий ведь...

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@semeny4, укропная водичка Педи вотер👍🏻, Боботик👍🏻, и ко всему этому Биогаю она ооочень хорошо помогает

Нравится Ответить
zmeyka88
💓💓💓💓·Мама сына-младенца

@lvenok_090 Здравствуйте. Извините что вы в итоге использовали от запора и колик??? Помог вам биогая?

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@elmira1209, газики и запор, но уже все норм👍🏻 я просто смесью подкармливала

Нравится Ответить
elmira1209
Эльмира ·Мама двоих (младенец)

Если не какает возможно не наедается ребенок!

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

@lvenok_090, на гв до 5 дней это норма. На 6 день можно дюфалак дать.

Молоко хорошо усваивается значит.

Сын у меня раз в 5 дней ходил. Дочь сейчас раз в 3-4 дня.

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·Мама сына-младенца

@kima557, а то что не какает?

Нравится Ответить
laura.ibaidullaeva

Я давала очень хорошее 14 дней курс назначили и стул нормализовался

Нравится Ответить
yuppy
yuppy·Мама дочки-младенца

Я даю воды доче, какает отлично. Если пьёт меньше, то и какает тоже меньше

Нравится Ответить
gloriatime
Alina Time·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

И нам очень помогали эти капельки! Были нашим спасением))

Нравится Ответить
maamito_
Imbergenovna❤️·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Я давала, только ею и спасались)))

Нравится Ответить
kral_anastasia
Anastasia·Мама сына-младенца

Нам предстоит ее пить, врач курс на 5 дней назначила. Сейчас принимаем бифидумбактерин. В первый день тоже крики жуткие были, 3,5 часа не могли успокоить.

Нравится Ответить
ritta
Ritta·Мама сына-младенца

Мы при коликах пили, он микрофлору создает, еффект не сразу, накопительный.

Нравится Ответить

Я давала очень хорошо помогает давайте биогая

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Я давала. Нам помогло. Но врач сказал что принимать только 10 дней

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Давала от коликов. Вроде полегчало

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Это колики.

Запор это когда кал твёрдый

Нравится Ответить