Татьяна
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)
post image
33

Комментарии

irina_levi
Ирина·В ожидании первенца

У меня на днях уже 41я будет 😖 и мы все еще ждем..уже все задолбали вопросами «ну когда?» «чего ж так долго» и тд..

Нравится Ответить
colorex_home
olga·Мама сына-младенца

Это точно я с 37 недели и по 41 ю

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

И на работе ходила ходила и не находила ещё! Что все переживали, что рожу

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

То дочка просила на 1.09 не рожать ! То на работе попросили до 8.09 не рожать ! То в школе до 13.09 - род собрание !!!! А 16 снова на работу! Вариант между 13-15!

Нравится Ответить
olechka.gatenuk
Olga_Tishinskaya·Мама сына-младенца

Ахаха,вспомнила себя.У меня в конце срока вообще паника началась,что я такая всю жизнь буду.

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Программа. То то все 38 держит ! А врач ПДР 12-15

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Дочка уже брелок ждуна сделала

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@artkinoodessa777, уже невыносимо.... все крутит и выкручивает.... вся тянет и болит...

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

И я жду 12-15.09 ПДР

Нравится Ответить
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@oksana588, 😂

Нравится Ответить
oksana588
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я так тоже говорила 😂, всю беременность сохраняли, сохраняли,пугали преждевременными в итоге 40 недель ровно 😂. Всему своё время 😉

Нравится Ответить
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@irina_bond, иногда тут такого начитаюсь. Что подумываю о варианте со слоном))))

Нравится Ответить
tuisha18_
Татьяна·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@irina_bond, ждём......... а че ? 9 месяцев как-то выдержали) ещё недельку подождём )

Нравится Ответить