Irina
creativity
Irina·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки!!! Конечно, я как и все, ночью встаю и не по одному разу... но чтобы с таким желанием покушать-это было впервые🙈 поделитесь плиз, очень интересно, что вы кушаете по ночам?

3

Комментарии

creativity
Irina·В ожидании первенца

@_kristina_karolina_, спасибо! Я не наедаюсь на ночь)))

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Ночью есть нельзя .... да и на ночь тоже ...особенно тяжёлую пищу ... не уснёте ....желудок ночью должен отдыхать ... а не работать на полную катушку переваривая вашу пищу ... кефирчика попейте

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@galinatretyakova01, поняла☝️, на заметку мне!

Нравится Ответить
galinatretyakova
Галина·Мама двоих (младенец)

@creativity я т сейчас, когда встаю кормить- пью ряженку, потому, что кушать хочется😁

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@galinatretyakova01, согласна!!!

Нравится Ответить
galinatretyakova
Галина·Мама двоих (младенец)

@creativity в любом случае только польза для кишечника😉

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@belonogova06, ага😊

Нравится Ответить
belonogova06
Александра ·Мама троих детей

@creativity, )) лялька кушать захотела🙏🌺👌

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@galinatretyakova01, попробую так, если вдруг произойдёт ещё раз подобное! Спасибо!

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@tpoleva637, спасибо!

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@anna_rasa, спасибо!

Нравится Ответить
creativity
Irina·В ожидании первенца

@belonogova06, спасибо большое! Вот и у меня ни разу такого не было, а сегодня впервые☺️

Нравится Ответить
galinatretyakova
Галина·Мама двоих (младенец)

Я ряженку ставила пол литра на ночь и за три раза хождения в туалет выпивала. Кушать не хотелось

Нравится Ответить
tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

если уж совсем ночью сосёт желудок то обычно съедаю банан.

Нравится Ответить
anna_rasa
Anna·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Все что найду в холодильнике)))

Нравится Ответить
belonogova06
Александра ·Мама троих детей

Я ночью не разу кушать не вставала🙏🌺👌☺️зато в туалет очень часто))часов в 7 кушаю и все)) могу молока попить!

Нравится Ответить