Женя
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

Девочки, у меня ребёнок пьёт много воды. Соответсвенно много ходит в туалет. Ладно бы подгузники просто быстро заканчивались, но они протекают ужасно. Ночью пару часов и ребенок мокрый, днём после 1,5 часов прогулки весь протекает.Пробовала хаггисы разные и либеро. В воде сильно ограничивать не хотелось бы. Может есть ли хорошие подгузы, которые стоит попробовать!????

Комментарии

redfox1608
Анна Богданова·Мама двоих (младенец)

@annaa.p, спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@redfox1608 парфюм лидер

Нравится Ответить
redfox1608
Анна Богданова·Мама двоих (младенец)

@annaa.p и где же их можно найти? Подскажите, пожалуйста 😄

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@annaa.p, а что за мили тили?

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@annaa.p, видимо сегодня пойду за япошками.

Нравится Ответить
annaa.p
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас такая же беда,особенно ночью. Нас милли тилли спасают. Все остальные протекают, японцев не пробовали

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@lav_tm, 😁ну всё, за муни 🙌

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_levika, памперс отстой. Жопа вся мокрая в них, комок между ног. Вообще ужас! И воняют!Я пробовала все! Точно могу сказать. Лучше уж тогда хаггис, если эконом нужен! Там хотя бы реально сухо.

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@lav_tm, пробовали 5ку размер,(13-17кг) весим 11. Хуже только😬съезжают они в бок видимо. Буду пробовать памперс и муни значит.

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы все время на Муни и у нас ни разу не протекали. Может попробовать больше размер, этого перестало хватать?

Нравится Ответить
mama_levika
Женя·Мама сына (1 год)

@ksyunya., ещё больше течём 🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама сына-младенца

Памперс из экономичных вариантов, а из тех что подороже Мерисы и йокосаны : в памперске пробники купить можно

Нравится Ответить
likhacheva_kat
likhacheva_kat·Мама дочки (1 год)

У нас меррисы протекают ночью (( тоже думаю какие взять

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мерисы держат хорошо, памперс трусики тоже норм. У нас либеро и хаггис тоже вечно текли. Мы сейчас в трусиках лентовских 365, вообще норм)))

Нравится Ответить
best-mom
Best of the best·Мама сына-младенца

У нас хаггисы и либеро тоже все протекают. Единственные подгузы, которые держат, это Памперс Слип энд Плей. И по цене они норм. Оптимальные во всех отношениях

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

может взять на размер больше просто? мы ХL хотя по весу далеко не этот размер

Нравится Ответить