Алена
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, чем лечить насморк у малыша, можно ли гулять, температуры нет. Гордею 5 месяцев. Спасибо.

Комментарии

lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@iriska53 так вот, на явку поперлись и то быстренько прошли)

Нравится Ответить
iriska53
Ирина·Мама сына-младенца

@yuliya455, в больничку не бегайте лучше с малышом там сейчас столько заразы мы вон сбегали на свою голову за талончиком к ЛОРу больше не ногой

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

Обязательно гулять, только носик прочищать перед выходом. На свежем воздухе может даже увеличиться соплеотделение ,но это тоже нормально, процесс восстановления так идёт

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (1 год)

Гулять нужно! Если нет темпы и самочувствие ребенка норм. На улице дыхательные пути хорошо увлажняются, ощущение сухости в носу устраняется, и процесс дыхания осуществлять становится значительно легче

Нравится Ответить
yuliya455
Юлия·Мама сына-младенца

@lenchik79 наверное тоже вызову или сбегаем в больничку, у нас тут рядом.

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@yuliya455 вызвала врача, рисковать не хочу, хоть и мама с опытом. Доктор назначила капли. Аквалор, потом деринат и ночью емли заложен нос назол бейби. Сказали сегодня не гулять и не мыться, а завтра гулять и под душем помыть. Но я пожалуй погуляю сегодня.

Нравится Ответить
lenchik79
Алена·Мама двоих (младенец)

@yuliya455

Нравится Ответить
yuliya455
Юлия·Мама сына-младенца

И у нас носом шмыгает слегка и еще чуть чуть красное горло(( Температуры нет, весёленький, на 3 мес. Посоветовали от горла ромашкой попоит. Как думаете? Или к врачу бежать срочно?

Нравится Ответить
mama_kseniyi
Yuliya Martynova)·Мама дочки (1 год)

Гулять с соплями нужно,быстрее насморк пройдет,мы высасывали сопли аспиратором,потом промывали спреем и капали називин детский))

Нравится Ответить
04olesya15
🌻Олеся🌻·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Гулять очень даже нужно. Насморк любит улицу. 😂Проторгол покапайте, или аквамарис какой.

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (1 год)

Не то что можно, а нужно гулять!

Нравится Ответить
kati199
Катя·Мама сына-младенца

Сейчас лечим насморк капаю акввмарисом, убираю сопли и потом проторгол капаю, не гуляем

Нравится Ответить