Yulya
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

Девчонки хотелось приобрести компрессорный небулайзер.Не могу определиться какой, посоветуйте какой лучше кто пользуется.желательно с фото🙏

1

Лучший комментарий

annet2811
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yulya_555_91 В интернет магазине делаете заказ. Ууказываете место выдачи. И получаете в течение трех дней примерно. Оплачиваете на месте при получении.

Смысл у всех небуллайзеров одинаковый. Просто фирменные дерут деньги за имя.

Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня точно как у @mama0408 . Тоже брали в юлмарте два года назад за две тысячи

Нравится Ответить

Комментарии

_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

@mama0408, у нас такой же ! Очень хороший , в юлмарте брали со скидкой

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки-младенца

У нас тоже литл доктор. В здором городе (по моему) и 3400 вообще такой стоит. Мы на юлмарте заказли и забрали в офисе в этот же день за 2000р

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@mama0408, понятно 👍

Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yulya_555_91 В интернет магазине делаете заказ. Ууказываете место выдачи. И получаете в течение трех дней примерно. Оплачиваете на месте при получении.

Смысл у всех небуллайзеров одинаковый. Просто фирменные дерут деньги за имя.

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@mama0408, а с чем вы его в основном делаете ?

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@mama0408, я хотела бы реальные отзывы узнать я думаю если он так помогает значит буду искать его ,а то мы в садик пошли и постоянно болеем🤦‍♀️сил больше нет😩

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@annet2811, а как там заказывать не когда там не чего не брала

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

Мне доктор посоветовал фирму PARI LC SPRINT BABY только не знаю стоит за него отдавать такую сумму может есть дешевле и такие же функции.

Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня точно как у @mama0408 . Тоже брали в юлмарте два года назад за две тысячи

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@annet2811, я нашла в аптеке скидку на него 2800₽

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@mama0408, а где покупали?

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

@yulya_555_91 во всех практически

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@irina_23, а в каких аптеках есть такой?

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@mama0408, а можно фото

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@irina_23, а можно фото

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulya_555_91, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я планирую литл доктор покупать

Нравится Ответить
annet2811
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Литтл доктор. Те же функции что у омрона только ценник на порядок ниже

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yulya_555_91, у нас такой как на фото я прикрепила 😊

Нравится Ответить
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

@irina031086, а какой у вас?

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить