Настя
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, неделю назад свернула гв, сегодня в одной груди появился большой комок прям очень твердый, даже выпирает немного, болит, но не очень сильно. Расцедить его не получается. Было у кого-нибудь похожее? Как спасались? К врачу завтра стартану😬

Комментарии

kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

@hademade62, @marat-ka, спасибо девочки, траумелем мажу, уже хотела дочери снова грудь дать, но сегодня вроде расцедила с горем пополам этот ком🤦‍♀️

Нравится Ответить
hademade62
Настя ·Мама дочки-младенца

Траумель крем помог

Нравится Ответить
marat-ka

И все Гуд

Нравится Ответить
marat-ka

Привет , я тоже заканчивала и тоже комки были , я дала сыну рассосать разок

Нравится Ответить
kaskas
Настя·Мама дочки (1 год)

@nastya_ko, да я сцеживала, уже и грудь перестала сильно набухать, а сегодня вот комок такой нарисовался((

Нравится Ответить
nastya_ko
Стася·Мама сына (2 года)

Наверное,стоило сцеживать после того,как прекратила кормить

Нравится Ответить
nastya_ko
Стася·Мама сына (2 года)

Привет!иди конечно сразу к врачу,пусть пощупает!!

Я пережила лактостаз((

Нравится Ответить