Анастасия
snegiinka
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Мы в ожидании чуда)

49

Комментарии

snegiinka
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо! Дай Бог!

Нравится Ответить
nilxxl
Наталья Чуркина·В ожидании первенца

Поздравляю! Пусть все будет хорошо и легко))

Нравится Ответить
zagaseferov3

@snegiinka в каждом же все по разному

Нравится Ответить
zagaseferov3

Поздравляю вас

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

Поздрвляю !!🌺

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Девчата, подскажите, плиз! гинеколог должен выписывать направление на бесплатный анализ ХГЧ в поликлинике или отправляют делать платно в лабораторию?

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо) завтра на приём к врачу, надеюсь все будет хорошо!

Нравится Ответить
tselikovata
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю))) легкой беременности вам)))

Нравится Ответить
j_n
Юлия Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить