Mariya Krasnoperova
mamas2015
Mariya Krasnoperova·Мама дочки (2 года)

Вот рассудите меня девочки. Кто должен заниматься, скажем так, воспитанием ребёнка на секциях? Его дисциплиной там? Преподаватель? Или мать, приходить на занятия и приструнивать (не бегай, сиди, делай)?

Были на занятиях. Мамы других детей своих приструнивали. Я молчала и наблюдала. Преподаватель не реагирует на тех детей которые не занимаются.

Просто считаю я плачу деньги как раз за то чтобы моего ребёнка учили и заинтересовали.

Комментарии

mamayu
Наталья·Мама дочки (2 года)

@mamas2015 мамы разные бывают, с племянницей в 4 года ходила на гимнастику, там одна девочка вытворяла нечто, на ушах стояла, детей отвлекла! Преподаватель сделала замечание, ну в очень мягкой форме, так мама такой скандал подняла 😬 сказала, не надо делать моему ребёнку замечания! может поэтому многие преподаватели против совместных занятий с родителями

Нравится Ответить
mamany2015
Анна·Мама сына (2 года)

Конечно это обязанность педагога! Заинтересовать, включить в процесс.

Возможно, конечно, педагог так относится к адаптации. Даёт свободу, что бы малыш привыкнул?

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (2 года)

Не согласна с Вами. Если это индивидуальные занятия, то да, там конечно должны заинтересовывать и всеми силами заниматься. Но группа есть группа. Тем более таких маленьких деток. Хочет, ребёнок занимается, не хочет, просто наблюдает или занимается своим делом. Моё мнение...

Нравится Ответить
elaela
Елена·Мама дочки (1 год)

Может надо привести и уйти, пусть дети сами разбираются между собой

Нравится Ответить
mamas2015
Mariya Krasnoperova·Мама дочки (2 года)

@yalo87 вот сегодня я тоже так решила

Нравится Ответить
mamas2015
Mariya Krasnoperova·Мама дочки (2 года)

@teapoly пока ещё никуда. Место подбираю. Это планета молодых

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама сына (3 года)

Если преподаватель не может интересно преподать материал, - хреновый из него преподаватель😎

Нравится Ответить
babkovtapkahhh
Polya·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А куда водите, если не секрет?

Нравится Ответить
mamas2015
Mariya Krasnoperova·Мама дочки (2 года)

@katerina_chert ну в том плане что я должна объяснять во время урока ч о так себя вести нельзя и не красиво..

Нравится Ответить
mamas2015
Mariya Krasnoperova·Мама дочки (2 года)

@zari я туда больше не пойду

Нравится Ответить
ksenia-z
Ксения·Мама сына-младенца

На то он и преподаватель, чтобы полностью преподать урок))

В школе или в саду воспитатели и учителя тоже не просто дают урок или занятие ведут развивающее, они воспитывают наших деток))

Нравится Ответить
katerina_chert
Катя·Мама дочки-младенца

Я бы тоже так считала. Приструнивать я могу, но зачем тогда препод?

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (1 год)

конечно преподаватель

Нравится Ответить