Алена
koroleva151108
Алена

Девчонки, у кого через сколько после ЗБ и чистки возобновилась половая жизнь?Прошло полтора месяца, а все боль и сухо.

Комментарии

alexandra-happy

У нас тоже возобновилась через 2 недели ( правда больно было и суховато - но в помощь смазка)

Нравится Ответить
koroleva151108

@natolina ,да,больно,потому что сухо.

Нравится Ответить
natolina

Возобновилась сразу как закончились выделения. Все было норм.может больно потому что сухо ? В помощь смазка,мы пользуемся на водной основе

Нравится Ответить
alissonchik

Возобновилась через 2 недели,как мазать перестало( Было больно несколько раз,особенно больно при оргазме матка так сокращалась, капец (( Ну потерпела и все норм) Сухости не было, наоборот молочница началась 😈

Нравится Ответить