Юлия
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, вылезли на ногах вот такие пятна. Нового в еде ничего не вводила 100%

Ещё фото в комментариях

Комментарии

melancholy_enot
Елизавета·Мама сына-младенца

У нас такие пятна, в четверг пойдем в очередной раз к врачу, была куча диагнозов, сейчас сдали на дисбактериоз, ждем что скажет врач, а так и контактный и атопический ставили и аллергию, но последняя сказала дисбактериоз.

Нравится Ответить
gusi_lebedi
Gusi&Lebedi·Мама сына (4 года)

Если шершавые то аллергические. Что то организму не подходит.😬 Тоже такие были . Таки не поняла от чего. Со временем прошли сами.

Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца

@lina89malina, хорошо спасибо

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама сына (1 год)

Мы на лямблии анализы сдавали с такими пятнали

Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца

@lel-ko, спасибо)

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@osipova_jv попробуйте эмолентами справиться, понаблюдайте, есть ли продукты, от которых пятна ярчают. Мне пришлось на полгода убрать всю молочку.

Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца

@lel-ko, шершавые(

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Шершавые? На атопический дерматит похожи.

Нравится Ответить
zazznoba
Евгения·Мама дочки (2 года)

Похоже на аллергию, может быть накопительная.

Нравится Ответить
___mommy_akim__
Julia ·Мама сына (2 года)

В последнее время часто уже тут вижу подобное у деток 🙁 у нас тоже такое первый раз в месяц вылезло, ребёнок вообще на гв был, и до двух лет то проходили то вылазили, мазали, поили! В итоге после двух пошли к аллергологу сдали анализов на 5тр 😖 на все аллергены, сидели две недели на диете, пили антибиотики, бактерии разные, кремом увлажняла, полисорбом запивали, вообще страданули с месяц, и вы знаете ттт прошло все, то ли перерос то ли че за фигня! Как доктор сказал, это было из за неправильного ввода прикорма., она наверно забыла что у нас это др прикорма вылезло или она предположила незнаю или то что антибиотики пили когда либо от них!

Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
osipova_jv
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить