mama20162
mama20162
mama20162·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки! Скажите, где вы заказывали торты на день рождения деткам? Чтобы действительно было вкусно и не шибко дорого. Спасибо заранее🌷🌷🌷

Комментарии

mama20162
mama20162·Мама дочки-младенца

@mamapapasun спасибо большое, уже заказала🌹

Нравится Ответить
moilytrolly
Амалия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить