К с е н и я 🌿
ksenya_and_two
К с е н и я 🌿·Мама двоих (младенец)

Девочки , в этом месяце уже приходило вам пособие ?

1

Комментарии

kantilena
Nataly·Мама двоих (младенец)

Пришло в понедельник

Нравится Ответить
ksenya_and_two
К с е н и я 🌿·Мама двоих (младенец)

А мне не пришло (

Нравится Ответить
marina02
Марина·Мама дочки (1 год)

Тоже вчера пришло🙈я уже думала, что одна такая😂

Нравится Ответить
dana_nikita_arina
Дана Кабешова·Мама двоих (младенец)

Сегодня получила...

Нравится Ответить
marinak27061990
Марина·Мама дочки (1 год)

Нет, только 150

Нравится Ответить
prostomaman
Виктория·Мама дочки (1 год)

Да,вчера

Нравится Ответить
viktory_13
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вчера пришло

Нравится Ответить