Тома
tami290
Тома·В ожидании первенца

Девочки sos😱!Муж видимо заболевает, чихает, кашляет. 🤧🤧Что нам пузатым, можно для профилактики?😷

Комментарии

tami290
Тома·В ожидании первенца

Надеюсь не заболею!🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
tami290
Тома·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhanna___
Жанна·Мама сына-младенца

Маску пусть носит.

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·В ожидании первенца

Мы много чеснока ели и муж пил имбирный чай. Меня миновало, у него прошло за 2 дня)

Нравится Ответить
ananassia
Ананас·Мама дочки-младенца

Мне помог раза 3 за беременность Оцилококцинум, когда муж болел аж гриппом с 40

Нравится Ответить
regel99
Alex Alex·В ожидании первенца

@tami290, это правильно

Нравится Ответить
tami290
Тома·В ожидании первенца

@estrella_polar, @pon4ys, @n_bud, @mimishenka, @kankal, @tomamka, Спасибо😘 пакую вещи 🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
tami290
Тома·В ожидании первенца

@regel99, пакую вещи😓

Нравится Ответить
regel99
Alex Alex·В ожидании первенца

Самое лучшее-изоляция больного.есть есть возможность переехать от вас на время болезни👍🏼мне не помогли ни оксолиновая мазь,ни гриппферон в нос,ни круглосуточное ношение маски,сон в другой комнате,проветривание и увлажнение помещения-один хрен,заболела😡

Нравится Ответить
tomamka
Томуська·Мама сына-младенца

Чеснок во все углы и звездочка 👍👍👍

Нравится Ответить
kankal
Dina·Мама сына-младенца

Чай с лимоном и маску ему, мне больше ничего не разрешали

Нравится Ответить
mimishenka
Natasha ·В ожидании первенца

Чай с лимончиком или медом) в нос оксолиновую мазь. Ну и проветривать помещение почаще)

Нравится Ответить
estrella_polar
Тюлька·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@tami290 я для профилактики пью

Нравится Ответить
tami290
Тома·В ожидании первенца

@estrella_polar, это для профилактики или уже во время болезни?

Нравится Ответить
natasha_bud
Наталья·В ожидании первенца

Оксолиновая мазь еще - мне так врач советовала для подобных случаев

Нравится Ответить
pon4ys
са ·В ожидании первенца

Грипферон

Нравится Ответить
estrella_polar
Тюлька·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Шиповник, аквамарис. У меня старший сейчас болеет, я в маске(

Нравится Ответить