Макпал
makpal2302
Макпал·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Девочки помогите, что можно при заложенности носа? И сопли текут. Не могу дышать.😫😫😫

Комментарии

gulim_zhanim.ru
Gulim·В ожидании первенца

Лучше готовым физ растворим , я пользуюсь аквалором есть разные виды сильный насморк , заложенность , выберите то что подходит , капать назначали деринад

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Промывания физ раствором

Нравится Ответить
tanusha3573
Татьяна·В ожидании первенца

Аквамарисом промывать нос, реально легче становится

Нравится Ответить
zarina_kzk
Zarina K·Мама дочки-младенца

если аллергия или ринит беременных то назастер мне лор и гинеколог прописывали , он стоит 5000 и я его нашла в аптеках в орбите

Нравится Ответить
pshtaeva_aigul
Айгуль Пштаева·В ожидании первенца

Аква марис. Солевой водой мне сказали не желательно, может быть раздражение.

Нравится Ответить
mama_boss_97
Di👑·Мама дочки-младенца

У меня был ринит беременных,это был атас,без назола жить не могла,после родов выбросила его и через неделю прошло

Нравится Ответить
makpal2302
Макпал·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

@tanya10720 нет, скорее всего простуда, потому что мои болеют

Нравится Ответить
100413r
Raminka·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Мне виролиз прописывали...и промывать соленой водой ...

Нравится Ответить
tanya10720
татьяна·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Это может быть и беременный ренит. Почитайте в инете. У меня он. Спасаюсь каплями. Пройдет после родов

Нравится Ответить
makpal2302
Макпал·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо@kral_anastasia @viktoriyabond попробую, мужа надо отправить в аптеку 😊

Нравится Ответить
viktoriyabond
Виктория·Мама троих детей

Высмаркаться и снуп.А лучше физ раствором промыть

Нравится Ответить
kral_anastasia
Anastasia·Мама сына-младенца

Я детским снупом пшикала. Попробуйте ингаляцию из той же картошки

Нравится Ответить