Олеся
olesuy
Олеся·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте хороший назальный аспиратор

Комментарии

shapito_na_nojkah
Катерина Коломиец·Мама дочки-младенца

Бейби вак

Нравится Ответить
stalnaya
Натали·Мама дочки (1 год)

Беби вак

Нравится Ответить
uapscheee
Любовь·Мама сына-младенца

У меня два: пиджн и еще какой-то дешевый, разницы вообще не увидела. Обоими одинаково неприятно для ребенка, результат дают одинаковый

Нравится Ответить
annasu
Анна ·Мама дочки-младенца

Электрический b-well,сохраняет нервы ребенку и родителям ,быстро есть мелодии ребенок на них отвлекается , единственный минус это цена ,но мы купили когда сопли были и он нас спас

Нравится Ответить