Светлана Стеценко
sveta28071990
Светлана Стеценко·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте мазь для спины при ГВ? Взяла дип релиф, почитала инструкцию а там не рекомендовано. Спина жутко болит, не стоят не сидеть не могу.

Комментарии

wikcia
Вика·Мама сына-младенца

Лучше к врачу (невропатологу). У меня тоже болела, терпела и дотерпелась-ходить не могла, ребёнка поднимать уж темболее... лучше к врачу. Вас посмотрят, поспрашивают и назначат лечение. Но!!! Ни в коем случае нельзя делать рентген-облучение и за три дня не выведете.

Нравится Ответить
iryna883
Iryna·Мама сына-младенца

Сходите на массаж!!! Лучше всяких мазей!!! Мне очень помогло...

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (1 год)

Можно дип реліф это ибупрофен

Нравится Ответить
asya_t
Asya Tsygankova·Мама сына-младенца

Траумель, но маловероятно, что поможет при сильных болях. Сходите к мануальщику или массажисту

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (1 год)

Можно диклофенак

Нравится Ответить
vkusnayasvetka
Света·Мама дочки-младенца

Траумель

Нравится Ответить