madina
madi1994.
madina
post image

Девочки кто разбирается ?? Это хгч

1

Комментарии

madi1994.

@abashca12345, завтра ИНШАЛЛА пересдам

Нравится Ответить
abashca12345

Потом еще раз отправьте нам ваш анализ, когда перездадите!

Нравится Ответить
aliya...
Алия Багирова·В ожидании первенца

Живот и не должен болеть. Я в горах была когда подозревала бер, поставила самый дешёвый тест, он только на след день показал слабую полоску. Сделала еще, чуть ярче была. И все, просто ждала 6-7 недели пойти на узи. По симптомам ни тошноты, ни болей👌🏻🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@madi1994., живот тоже болел постоянно , но что тут хорошего ?(((( столько нервничаешь из-за этого

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@madi1994., ну у всех же по разному ❤️❤️ моя подруга за всю беременность не знала , что такое токсикоз например . Когда рожала даже не пикнула 😂 грудь у меня сразу не болела . Только токсикоз начался

Нравится Ответить
madi1994.

@nurova_m, я переживаю у меня никаких болей , грудь не болит , живот не болит , ничего не ощущаю😩

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@madi1994., я то позже сдавала ))) Рано переживаете !!!!

Нравится Ответить
madi1994.

@nurova_m, ваши цифры слышу , мне аж плохо со своим 13

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·В ожидании первенца

@madi1994., сдай через несколько дней, на 5 день задержки у меня 1418 был. Он же повышается

Нравится Ответить
madi1994.

@dacieva93, 😩 ну ладно

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·В ожидании первенца

Если даже близость была за 2-3 до овуляции, зачатие то происходит именно в день овуляции , сперма в течение 2-3 суток сохранятся внутри

Нравится Ответить
madi1994.

@dacieva93, и лежала 5 дней

Нравится Ответить
madi1994.

@dacieva93, не может быть что поздняя , я в больнице эти дни была . 17 у меня пошли 27 был интим и на следующий день в больницу попала

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·В ожидании первенца

@madi1994., тогда что ты волнуешься у тебя скорее всего поздняя овуляция была , поэтому и результат пока низкий , за 24 часа хгч удваивается, так что завтра с утра ещё раз сдай

Нравится Ответить
madi1994.

@dacieva93, сегодня первый день задержки (

Нравится Ответить
dacieva93
Аида ·В ожидании первенца

@madi1994., не волнуйся завтра сдашь ещё раз , тесты же у тебя вторую полоску показывают , в хгч изменения есть , все будет хорошо 🙏🏻главное терпение , у тебя задержка сколько дней?

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

У вас же хгч выше нормы в любом случае ) пересдай и все

Нравится Ответить
zuhrikk

@magomedova.98m результат анализа же нужно смотреть

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

Не паникуй автор . У меня тоже были слабые полоски . И в течении нескольких дней были слабые . Вон моя полосочка теперь спит 😄 я сдала два раза чтобы посмотреть цифры повышаются или нет . Если повышаются значит беременны . По результату вашему у вас есть беременность на маленьком сроке просто. В динамике обязательно проверяют чтобы посмотреть развивается эмбрион или беременность замершая . Если цифры растут значил все хорошо . Не паникуйте лишний раз , в вашем положении нельзя нервничать 🎈

Нравится Ответить
zuhrikk

😁

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

@madi1994., Альхамдулиллах

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

@maratova_, и у меня была поздняя овуляция

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·В ожидании первенца

@magomedova.98m, Справа цифры😐

Нравится Ответить
safiyaummsadiia
Safiya·В ожидании первенца

Код

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

Конечно если пересдать ,то намного лучше

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

Как мне объясняли это так

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madi1994.

У вас такие цифры большие а у меня 13😢😢😢😢

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

@magomedova.98m, у неё 13.4

Нравится Ответить
madi1994.

@magomedova.98m, и у вас все нормально было с ребёнком ?

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·В ожидании первенца

У меня первый до задержки был 48 и моя врач тоже сказала ещё ничего не значит и отправила сдавать в динамике , так что завтра послезавтра сдайте ещё

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

Я пошла на УЗИ через недельку,эмбриона видно не было,потом пошла через 2 недели и сказали ,что есть Беременность

Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, ужас 😢😢😢

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

У меня было 171,а у тебя 284

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, а у меня сколько ?

Нравится Ответить
victorias_secret05_
💕VICTORIA'S SECRET💕·В ожидании первенца

Ответ хгч очень низкий, это еще не известно в положении или нет. Сдайте через несколько дней еще и если повышен то вы беременны

Нравится Ответить
madi1994.

А какой должен быть ?@zimka.sult, @maratova_,

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·Мама дочки-младенца

Надо завтра сдать ещё раз и посмотреть в динамике. Если хгч растёт то эмбрион развивается

Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, а что это ещё не точно ? 😩😩😔😔

Нравится Ответить
madi1994.

@maratova_, зачем ?

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

Сдайте в динамике

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

Низковатое

Нравится Ответить
madi1994.

❤️❤️❤️❤️🌺🌺🌺🌺🌺💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
magomedova.98m
Амиля·В ожидании первенца

Вы беременны😍

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Беременны

Нравится Ответить