Radima Alimova
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Как называются прокладки для определения подтекания околоплодных вод?

Всем привет,скажите пожалуйста как называются (на немецком )прокладки которые определяют подтекание околоплодных вод?или какие другие тесты🙏🏻🙏🏻🙏🏻можно ли их найти в магазинах или нужно в аптеку идти?

Лучший комментарий

matilda323
Maria ·Мама сына-младенца

fruchtwasser ph teststreifen

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@radima.kabardinka, только там у меня штук 7 внутри , каждый день пользоваться не получится, только когда необходимо проверить

Пиши адрес

Нравится Ответить

Комментарии

hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@radima.kabardinka, а я бы ещё ходила и ходила))

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Дааа,уже хочу поскорее если честно,но и конечно все равно чуть страшно😄а вы как ?готовы?

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@radima.kabardinka, взаимно! У нас срок одинаковый) готовы морально?

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@hochuha, ой почти то же самое только не говорили что угроза,а просто что малыш уже готов и что он оооочень низко 😄я желаю нам лёгких и быстрых родов🙏🏻💐

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@radima.kabardinka, мне угрозу преждевременных давно поставили, живот опустился уже больше месяца назад🙈 но все хожу!

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@hochuha, мне тоже сегодня сказали что я рожу сегодня завтра,сижу трясусь 😑😑😑

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@radima.kabardinka, у меня, кажется, частично пробка отошла и так страшно стало😳

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@hochuha, девочки в Интернете заказывала ) зачем бегать по магазинам когда есть интернет ))

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@hochuha, я такие же ещё и на eBay заказала такие же 😄побоялась что с моим терпением этого не хватит😄

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@sveta_koeln, Света, где вы купили тест? Второй день по Кельну найти не можем, в аптеках про него не знают😳

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@narspispb, в следующий четверг термин к своему врачу,а без особой необходимости не хочу в больницу идти 😑

Нравится Ответить
narspispb
narspi·Мама сына (1 год)

У меня было так. Утром отошла пробка, весь день подтекало. В больнице (уже часов в 17) меня потестили этим тестом, не отошли ли воды. Тест показал, что нет. Хотя подтекло! Отправили домой. Ещё через два часа вода хлынула. Так что эти тесты толе не всегда 100%

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sveta_koeln, я даже не подумала в интернете посмотреть 😄🤷‍♀️

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

Я в Интернете заказывала

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@radima.kabardinka, только там у меня штук 7 внутри , каждый день пользоваться не получится, только когда необходимо проверить

Пиши адрес

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sveta_koeln, ой пришлите тогда пожалуйста🙏🏻а то вчера в нескольких аптеках была только это нашла😔

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@radima.kabardinka, у меня просто видишь на упаковке шкала другая , до самого тёмного , там и было написано что очень темное может означать подтекание вод

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@radima.kabardinka, ой такое я не знаю

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Какой цвет должен быть если подтекают, объясните "деревне"😄

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sveta_koeln, я взяла какие то,но мне ничего не понятно😫они какие то другие😔

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@sveta_koeln, спасибо! Я пока тоже не уверена, что понадобится😄но у меня беременность непредсказуемая какая-то с самого начала

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@hochuha, я тебе его так отдам,мне не нужен

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@sveta_koeln, надо мне домой найти этот тест, вы в аптеке покупали?

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@hochuha, там на инструкции написано что подтекание тоже можно и инфекции

Нравится Ответить
hochuha
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@sveta_koeln, мне этими палочками смотрят уровень кислотный, но не подтекание🤔

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

@radima.kabardinka, самого темного

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@irusia0702, спасибо большое😊🌹🌹🌹

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sveta_koeln, и спасибо вы очень любезны😊❤️❤️

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@sveta_koeln, я уже купила,но не могу понять какого цвета он должен быть если подтекают ??

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама двоих (младенец)

У меня такие палочки остались , для определения ph .. ну подтекают ли воды

Пиши адрес я тебе вышлю

Нравится Ответить
irusia0702
Irina·Мама дочки-младенца

У меня начало подтекать на 37й неделе и я сразу поехала в роддом, где мне сделали этот тест. Это как вариант, чтобы не искать тест в аптеке. Тем более, что меня сразу в роддоме и оставили, так как это были воды. Удачи вам! 😘

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mamakatja1, спасибо большое😊🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamakatja1

Легких вам родов! :)

Нравится Ответить
mamakatja1

@radima.kabardinka страшно, да? Главное спокойствие! :) Такое редко бывает! :)

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mamakatja1, я тоже не хочу дольше 39 недель ходить🙏🏻

Нравится Ответить
mamakatja1

@radima.kabardinka я когда вторым буду беременна, на 40 неделе буду настаивать, чтоб вытаскивали, как хотят.

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mamakatja1, вот этого я и боюсь

Нравится Ответить
mamakatja1

@radima.kabardinka да просто чуть не прозевали. Знала бы я тогда, что воды вытекать медленно могут и об этих вот тестовых полосках...

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mamakatja1, как хорошо что с дочей все впорядке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mamakatja1

@radima.kabardinka просто это 41 неделя была, решили на последок сделать узи, перед тем, как домой отправить ждать дальше. Оказалось, воды почти не было. Меня оставили в больнице, поставили мне капельницу с антибиотиками и с утра вызвали роды. Дочь в зеленых водах родилась, но все хорошо с ней.

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mamakatja1, а что потом было?

Нравится Ответить
mamakatja1

@radima.kabardinka у меня два дня воды вытекали, я не заметила и врачи такую меня чуть домой не отправили...знала бы, что такие есть, не получилось бы так

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mamakatja1, сама недавно узнала 😊

Нравится Ответить
mamakatja1

а я и не знала, что такое бывает. Очень полезная информация.

Нравится Ответить
rio07
Radima Alimova·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@mtilda323, спасибо большое🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
matilda323
Maria ·Мама сына-младенца

fruchtwasser ph teststreifen

Нравится Ответить