Елена
lenche
Елена

Девочки, у дочи под носиком оказывается контагиозный моллюск вскочил. Педиатр сказала мазать вифироном, ничерта не помогает, либо говорит удалять или ждать пока пройдёт само, но он может ещё и размножаться . Пипец. А как вы с ним справлялись ? Нам 1.4 годика

Комментарии

svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@__valentina__ а мы в другом городе Новороссийске, у нас клиника, где есть лазер и стационар, т к делали наркоз

Нравится Ответить
__valentina__
Валентина·Мама дочки (1 год)

@svetkamamas подскажите, а где вы удаляли?

Нравится Ответить
lenche

Ужас. У нас на лице одна один месяц уже, даже больше чуток .

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей

@lenche это фото после удаления лазером. Сейчас на месте красного уже зеленка. Быстро, очень. От5шт под мышкой, вот такое за 2 мес

Нравится Ответить
lenche

@svetkamamas, у вас быстро разрослось? Вы уже удаляете?

Нравится Ответить
lenche

@svetkamamas, божечки, что же за бяка такая 😩😱 скорейшего вам излучения

Нравится Ответить
svetkamamas
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

Это быстро очень, выдавить и прижечь. Не ждите, их будет все больше, они при контакте с водой, очень быстро размножаются. Когда будет много, вот тогда сложно будет аккуратно все убрать.

Нравится Ответить
lenche

@elka_preggie, она будет вырываться, орать, как над губой это аккуратно сделают?

Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

Нужно чтобы его полностью вытащили и он не попал на другие участки кожи

Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

Нет, лучше пойти в кожный, одну штуку и там удалят, только попросите обезболить обязательно.

Нравится Ответить
lenche

@elka_preggie, йод не поможет? Он у нас один и уже вроде начал пропадать и потом опять набух

Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

У сына нет рубцов

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

Удаляйте пока не размножился.

Нравится Ответить
lenche

@elka_preggie, у нас он месяц точно уже. Боюсь рубцов 😫

Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

Удаляйте, я ждала 3 месяца, в итоге их стало штук 60, удалила все, появилось новых штуки 3, их тоже удалила. И все, новых не появлялось. У нас на руке один был, потом их с каждым днём становилось все больше, потом по телу тоже появились. У вас на лице, я пройдя то, что прошли мы, удалила бы сразу, не задумываясь. Обезболить и удалить.

Нравится Ответить
lenche

Блин, кто удалять кто не удалять😫 говорят мол само пройдёт пока иммунка не начнёт бороться с ними

Нравится Ответить
lucykor
Lucyk·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы удаляли 2 раза, они разрастаются. Нельзя трогать их

Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

Сейчас главное не мочить

Нравится Ответить
elka_preggie
Ева·Мама сына (2 года)

Срочно удаляйте, пока он один только, они очень быстро размножаются

Нравится Ответить
marika888
Марина·Мама дочки (1 год)

В поисковике здесь посмотрите, очень много постов на эту тему. Это очень серьёзная болячка, племянница сейчас мучается

Нравится Ответить
anty
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Их надо удалять, сам он не рассосется.

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Подруга ездиет к хирургу всегда удаляет их

Нравится Ответить