Виктория
lik_2009
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки, скажите,что это))) очень болит поясница, да так что ходить невозможно,ходишь и там все стреляет, боль не уменьшается,малыша не слышно вообще 🙀Вчера была на осмотре на кресле, сказали,что ещё все закрыто, а с вечера началось!!! Легче только когда лежишь,ходить все сложнее.???🤔

Комментарии

lik_2009
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@burmo4ka, уже не могу дождаться 😊Мой тоже уже ждёт, не дождётся 👶

Нравится Ответить
lik_2009
Виктория·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@burmo4ka, Была на ктг, все ок 👌)

Нравится Ответить
burmo4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ааа скоро увидишься со своим пупсиком. Урааааааа

Нравится Ответить
burmo4ka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Викуська, когда так стремно надо на ктг ехать

Нравится Ответить
yulichka455
Юлия·Мама сына (1 год)

Согласна ☝️

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Едьте в больницу если пупса не слышите

Не тяните

Нравится Ответить