Каролина
carolina-perm
Каролина·Мама сына (1 год)

Девушки красавицы признавайтесь кто хорошо шьёт? Или может кто знает хорошую мастерицу? Есть вопрос🚨

Комментарии

anutka457
Анна·Мама сына (1 год)

Я шью, можете спросить)

Нравится Ответить
nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (2 года)

Вам что шить? Я хорошо и много шью, но не одежбу

Нравится Ответить
popova_lena
Елена Попова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить