Анна
annakomarova2803
Анна·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ! Сдала глюкозотолерантный тест, сначала сахар был 4,3, после глюкозы 9,9, через час 8,9. Отправили к эндокринологу , под вопросом гестационный сахарный диабет ! У кого такое было , может ли у ребёнка быть сахарный диабет ?

Комментарии

annakomarova2803
Анна·В ожидании первенца

@tamilenok, направила ещё на какой то тест, сдавала кровь из вены .. в итоге все в порядке , диабет не подтвердили

Нравится Ответить
tamilenok
Тамара ·В ожидании первенца

Здравствуйте, сейчас в похожей ситуации. В итоге что вам сказал эндокринолог?

Нравится Ответить
annakomarova2803
Анна·В ожидании первенца

Спасибо , девочки )))

Нравится Ответить
noritory
Марина·Мама дочки-младенца

Был гсд, на ребёнке не отразилось, родились крупными.

Нравится Ответить
anastasiya0
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, расскажите как его сдавать?

Нравится Ответить
lenny001

Скажите, а нормы какие должны быть?

Нравится Ответить
eve175
Александра Пронина·Мама сына-младенца

У меня был гсд! На ребенке не отразилось, вес быстро не набирал) и после родов сахар снизился)

Нравится Ответить
vikaviktoriya1
Виктория ·Мама дочки-младенца

У меня был ГСД. Все нормально, у ребёнка нет диабета. Минус в том, что ребёнок быстро вес набирает при ГСД во время беременности. И ещё придётся себя в еде ограничивать и сидеть на низко-углеводной диете(((

Нравится Ответить
_ekaterina_kolchugina_
Екатерина ·Мама сына-младенца

@koy197927 у меня не было гсд но у ребёнка аллергия на молоко.да такая что даже гипоаллергенные смеси не подходят. Только на козьем.

Нравится Ответить
koy197927
Oksana·В ожидании первенца

Но может всё индивидуально

Нравится Ответить
koy197927
Oksana·В ожидании первенца

У моей подруги такое было ,сейчас малышке месяц и у нее оказалась аллергия на молоко, теперь бросили гв и на смеси гипоаллергенных. Ей сказали что это из за гестационного сахарного диабета

Нравится Ответить