Девочки !!! Кто увеличивал себе грудь??? Напишите пожалуйста отзывы,в каком городе и как вам врач? Просьба кто не делал не писать, мол зачем вам это и все такое , я пока просто размышляю, а давать советы , что это мне не надо и все такое не нужно 🙅🏼🙅🏼🙅🏼🤣🤣🤣🤣
Магнитогорск. Захаров. 75 стоило, сейчас 150; анатомическая форма, разрез под мышкой, ставили под мышцу!! После второго ребёнка ставила, сейчас кормлю третью.. все нормально.
Магнитогорск. Захаров. 75 стоило, сейчас 150; анатомическая форма, разрез под мышкой, ставили под мышцу!! После второго ребёнка ставила, сейчас кормлю третью.. все нормально.
Посмотрите на ютубе истории Марии Капшуковой или бешенствоМашки, она мне кажется этот вопрос изучила вдоль и поперёк ))))
Ага 😂мужу говорю собирай 400 т! У тебя 1,5-2 года на это🤣он спрашивает на что? Я говорю на сиськи🙊🙉🙈😂
@zart030183, офигеть он популярный стал ,цена нормально так возросла
@yuliamamadariana вы как бы сами начали его защищать, я же просто предупредила человека, что стоит все таки(!) обратить на это внимание.
О докторе Вардане тоже слышала очень много положительных отзывов. Но знаю два случая, когда его метод (лазерное спаивание) привел к жутким последствиям. Которые исправлял, кстати Нугаев. Это я о рисках: никто не застрахован. Все очень-очень индивидуально. Ни один врач не может дать гарантии: выбор должен пасть на того, кто доверие внушит. Шиянова не реокмендую: я была у него на перевязке. Пластику делала в Питере, вернулась в Сочи через два дня. Из ряда процедур, что он должен был сделать во время перевязки, он поднял мне повязку, намазал левомиколь и вернул мою же повязку на место 😅 у них закончились материалы. Далее все перевязки я делала в медлайне у маммалога.
@avgustinsavin, девушка здесь попросила отзыв тех, кто сделал маммопластику и написать имя врача, который операцию провел. Так? Я Нугаева советую. Я сделала у него операцию. А вы читаете информацию. Тимур не отказывался помочь, он предложил сделать повторную операцию. А если понадобиться и 3ю. Сложная операция: результат, который нужен был Насте и исходный материал далеки друг от друга. Он предупреждал ее о последствиях, предупреждал о том, что может понадобиться вторая операция. Все было оговорено. Вторую операцию, часть ее она должна была оплатить (первая была бесплатная, вы знаете, да?). Но вот здесь и пошли разногласия. Ну а дальше, я не буду вдаваться в подробности. Вывод мой: виноваты оба. Тимур исключительно в силу своей вспыльчивости. А по поводу трансляций: не видела ни одной, но представляю. Это его личность.
@yuliamamadariana не должно быть такого, если вы пошли рожать и вам сделали кс шов не дай бог разошёлся, вам врач не имеет право отказать в приёме, в своём инстаграмме он чётко дал понять, что ему все равно на свою пациентку, и если бы не угрозы в её адрес никто бы не узнал про эту ситуацию. Ну а трансляции во время операций у него просто огонь, шоу века.
@avgustinsavin, он точно не причастен. Я знаю Тимура Шамильевича 😅 а вот одна из менеджеров клиники возможно. Я его не защищаю. Просто факты. И мой личный опыт общения с ним. И результат его работы.
У Вартана в Краснодаре 3 моих знакомых девочки делали ,все остались очень довольны ,сама Щупала😂очень круто сделали ,ещё одна сейчас вот-вот долга поехать . 280т кажется
@yuliamamadariana вы меня конечно извините, но я не верю, что этот человек ни как не причастен к истории с угрозами в адрес девушки
@avgustinsavin, я эту историю знаю с самого начала и изнутри. Мы в одно время оперировались. Врач может допустить ошибки-это всегда риск. Тем более при ринопластике. К сожалению, все так получилось. Но при этом могу сказать, Нугаев сделал то, что не смогли сделать другие. У меня очень маленькие соски (простите за подробности). Все хирурги однозначно говорили, что разрез будет только под грудью: по ареоле невозможно. А Нугаев смог: абсолютно незаметны швы: прошло 7 месяцев всего. Ну и выглядит сама грудь очень естественно.
@ludochka_0106, 230 тыс. У меня было увеличение с анатомическими имплантами без подтяжки
@zart030183 да,к этому вопросу нужно подойти серьезно.Хотелось бы на всю жизнь всё таки
@blondy_44, работы конечно у него👍🏻👍🏻👍🏻надо думать) я ещё грудь кормлю ) после кормление пол года нельзя делать, анализ хочу на предрасположенность к раку сдать, если все ок, может созрею 😂подруга довольна, хотела узнать у тех кто сделал тоже отзывы)
@zart030183 у Вартана есть рассрочка,можно в кредит сделать😅
@zart030183 красота требует жертв,эстетика для женщины крайне важна.После 2х кс уже ниче не боюсь😂😃
Я если честно боюсь до ужаса, подруга в Москве делала в гос учреждении , все очень красиво и качественно 150 т😉но у него запись бешеная
@zart030183 блин 300-350 еще можно подумать..но 400 это конечно много.я еще рассматриваю Барсакова,но у него запись оч плотная ссылка
@janamamaniki, да про него👍🏻, хочу к нему после 3 реб, муж обещал проспонсировать 😂😊хотя свои меня тоже устраивают, просто хочу побольше размер🙈
@zart030183, а ещё у нас в Сочи есть хороший хирург! Шиянов! Моя знакомая у него делала, очень довольна! Я собиралась к нему на консультацию но узнала что беременна😅
В Краснодаре я слышала три самых известных: Мавроди, Надельсон и Карпюк
@zart030183, вот и я за ним давно наблюдаю ..все аккуратно и красиво делает .. 🤔 но решусь наверно только после третьего ребёнка 😄
@zart030183, я сама не делала , ещё но планирую у него как раз, хотела вам посоветовать, мне очень нравятся его работы, даже мужу показывала он тоже сказал классные сиськи делает!!!😂😂
Сама интересуюсь этим вопросом, нашла на ютубе одного хирурга (уже не помню как зовут) он говорит, что идти надо к хирургам не частным, а тем кто в государственный учреждениях работает, так как в гос. структуре шарлатаны не работают и все таки есть уже репутация в своём кругу, плюс с него можно будет потом спросить если будет такая необходимость, вдруг шов разойдется, мало ли и вас точно не оставят на пороге как в случае с Нугаевым
Тоже послушаю . Очень интересно сколько это стоит и есть ли хорошие хирурги в Сочи
@zart030183 я конечно ничего не увиличивала, но про Нугаева был недавно скандал с девочкой по имени Настя Шпагина и даже на первый канал сюжет попал
Я собиралась делать у Вардана Хачатряна, он в Краснодаре, посмотрите в Инстаграмм
@yuliamamadariana, в сколтко это все обходится в деньгах . Без перелёта.. Операция , Палата , корсет ну все все
@yuliamamadariana, где можно его найти работы? В Инстаграмме есть не знаете?)
@ludochka_0106, 230 тыс. У меня было увеличение с анатомическими имплантами без подтяжки