Кристина
melkris
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
post image

11 сентября нам исполнился годик!!! Такой волнительный день для нас всех! Хотелось создать праздник для нашего маленького сыночка, было вложено очень много стараний, усилий, ..., нервов. Сейчас он ещё ничего не понимает, но когда подрастёт, надеюсь, ему понравится!

Мы так все тебя любим, вот уже год ты с нами. Даришь нам улыбки и наполняешь наш дом светом, наш ангелочек! Рости здоровым, не болей! Нам так тяжело видеть твои слезки... С днём рождения, Сынок!

#годовасие #первыйденьрождения

6

Комментарии

mariannabilmkorz
Марианна·Мама двоих (младенец)

Да...мы там были

Нравится Ответить
melkris
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@mariannabilmkorz, спасибо!!!

Нравится Ответить
melkris
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@mariannabilmkorz, шоколад на краснобогатырской

Нравится Ответить
mariannabilmkorz
Марианна·Мама двоих (младенец)

Поздравляем Вас !Растите большими и здоровенькими!)

Нравится Ответить
mariannabilmkorz
Марианна·Мама двоих (младенец)

Ого..мне кажется я знаю эту студию...как она называется?

Нравится Ответить