Марианна
mariannabilmkorz
Марианна·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет.Защимила по ходу нерв в пояснице слева... кормящая....болит....что можно сделать?....у кого такое было

Комментарии

yulkamamulka88
Юлия·Мама троих детей

@mariannabilmkorz, в обычной аптеке покупала за 300₽ примерно

Нравится Ответить
mariannabilmkorz
Марианна·Мама двоих (младенец)

@yulkamamulka88 спасибо.а сколько он стоит?

Нравится Ответить
yulkamamulka88
Юлия·Мама троих детей

Тоже было такое после родов. Ходила к неврологу, она сказала, что мази нельзя никакие. Прописала аппликатор Кузнецова! Я подумала, что фигня, но все таки купила. Удивительно, но все прошло!

Нравится Ответить