Лилу
krrlilu
Лилу

Девочки. Что и где купить ребёнку 5 мес. Тёплого под комбинезон? Наподобие вязаных ползунков что ли?

Комментарии

olegguc

Флисовый комбинезон.

Нравится Ответить
corrine_pingvin
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Термобелье, в малышок как раз завезли

Нравится Ответить
ufab

Мне очень понравилась Joha ,может и в магазинах есть,ребёнок и не потел и всегда тёплый ,с рождения пинетки ещё были,Ножки всегда в тепле.у мужа и у меня термобелье этой марки,нам нравится.Надо закупаться летом,там скидки на них очень хорошие)

Нравится Ответить
ufab

Я заказывала в совместных покупках на уфамаме

Нравится Ответить
krrlilu

@ufab, где покупали? Интернет-магазине?

Нравится Ответить
ufab

В вашем возрасте были ползунки и боди ,тоже с шерстью

Нравится Ответить
ufab

У нас йоха комбинезон с шерстью,мягкий и приятный ,но дорогой))))

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Флисовую поддёву присмотрите, они во всех детских магазинах бывают

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама сына-младенца

Тонкий флисовый комбез

Нравится Ответить