Таня Малашенко
taniamalah
Таня Малашенко

Здравствуйте, девочки! Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины пить в период планирования беременности.

1

Комментарии

dianka-busechka
Диана·В ожидании первенца

Только фолиевую и витамин е больше лучше без врача ничего не принимать

Нравится Ответить
vestylja

Мне привозили из Польши и России.

Нравится Ответить
vestylja
стикер
Нравится Ответить
sunlight29992

Мне врач советовала начинать принимать фолиевую и вит.е хотя бы за 3 месяца до планирования

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У нас такие, вроде не плохие)

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@80336226480, ещё есть витамины doppelherz

Нравится Ответить
nika_zasteba

На iherb я заказывала, закажите с Iherb

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@zastebayaroslav, а у нас они есть?

Нравится Ответить
taniamalah

Спасибо вам за ответы)

Нравится Ответить
kukoalesua

Мы с мужем пьём​ фолевую, а я ещё витамин е.

Нравится Ответить
nika_zasteba
стикер
Нравится Ответить

йодомарин и фолиевая кислота

Нравится Ответить