Людмила
artmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, вчера гостил у бабушки на даче старшенький, кто-то укусил в глаз малыша!!! Прям в верхнее веко ((( глаз напух, выглядит жутковато ((( бабушка утверждает, что это не пчела...

Ааа что делать? Чем помазать? Ды и можно ли мазать, слизистая то рядом...

Кто сталкивался с таким? SOS!!!

#укусвглаз #укус_в_глаз

Комментарии

veranda_che
Вера Чепас·Мама сына (1 год)

Скорее всего мошка. Нас часто кусают так до адского отёка. Скорая мне сказала что ни один Зиртек не поможет. Мы теперь едем по половинке советского супрастина через шесть часов и помогает

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·Мама сына (1 год)

Отставить примочки. Капли фенистил во внутрь согласно инструкции к препарату.

Нравится Ответить
hannyoxa
Ксана Кириллова·Мама дочки (4 года)

Я бы подавала зиртек, он хорошо аллергический отек снимает

Нравится Ответить
aurin
Юлия·Мама сына (1 год)

Примочки с содой

Пищ. соду 1 ложку на стакан воды, смочить ткань (ват.диск) и приложить к веку

Нравится Ответить