Света
svistuhka_2009
Света·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро!!!у меня малышка носикам с ночи как подхрюкивать начала как будто в нём сопельки,но насморка нет,что это может быть?и как полечить можно?

1

Комментарии

uhazova
Юля·Мама сына-младенца

Еще возможно воздух сухой в комнате

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (2 года)

Если сопли, аспиратором аккуратно убрать. Следить за влажностью воздуха, это залог здоровой слизистой, особенно актуально, когда включат отопление.

Нравится Ответить
angelinaer
Ангелина·Мама дочки-младенца

Это физиологический насморк) сам пройдёт) не надо ничего делать

Нравится Ответить
svistuhka_2009
Света·Мама дочки-младенца

@yolka267, спасибо 😊

Нравится Ответить
yolka267
·Мама троих детей

Моя прям спать не могла . Видно было что мешают

Нравится Ответить
yolka267
·Мама троих детей

Аспиратором здорово убираются такие. И малышу ничего не мешает потом.

Нравится Ответить
svistuhka_2009
Света·Мама дочки-младенца

@kseniya__, спасибо

Нравится Ответить
kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

@svistuhka_2009, нет, все само прошло. Просто ватным жгутиком каждое утро носик прочищала

Нравится Ответить
svistuhka_2009
Света·Мама дочки-младенца

@kseniya__, ты ничего не делала?

Нравится Ответить
kseniya__
Ксения·Мама сына-младенца

Это физиологическое, у нас месяцев до 2 похрюкивал)

Нравится Ответить