Alina
bopetai_astana
Alina·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день, есть мамы Арсен?) у меня остался баннер с года сыночка. Продам за 10000.

1

Комментарии

lifekaif
Di ·Мама сына-младенца

@bopetai_astana, жаль)

Нравится Ответить
bopetai_astana
Alina·Мама сына (1 год)

@indiras, добрый вечер, только баннер )

Нравится Ответить
lifekaif
Di ·Мама сына-младенца

Здравствуйте! Я мама Арсена) а у вас кроме баннера ещё что-нибудь осталось?)

Нравится Ответить