Sevilya
sev1lya
Sevilya

Доброе утро девочки 🌸а на каком сроке на учёт надо становиться 😊

3

Комментарии

sev1lya

@annafedorova., спасибо 💖

Нравится Ответить
julis8710
Юлия·В ожидании первенца

Лучше когда сердечко по УЗИ уже услышат😎мне моя так говорила.

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·В ожидании первенца

До 12 (это первый скрининг).

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·В ожидании первенца

@sev1lya, когда к врачу записывайтесь на приём паспорт полис снилс. И все. Как встанете на учёт уже будете приходить без записи. Как врач скажет в какой день и будете приходить.

Нравится Ответить
sev1lya

@annafedorova., какие документы нужны при учете

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·В ожидании первенца

Я в 8 встала

Нравится Ответить
olesya_stepahka
Олеся Степанова·В ожидании первенца

Я в 6 встала

Нравится Ответить
mama_mama92

До 12 недели

Нравится Ответить