Олька
olgapol83
Олька·Мама троих детей
post image

Шапочки зима.очень теплые,внутри мех.белая-200,роз-150.

4

Комментарии

olgapol83
Олька·Мама троих детей

@ton-tanusha,промышленный,ул.ткачева

Нравится Ответить
ton-tanusha
Татьяна ·В ожидании первенца

В каком районе вы находитесь ?

Нравится Ответить
olgapol83
Олька·Мама троих детей

@ksu56,написано 36,но зависит от головки малыша)если хотите могу окружность шапочки замерить.

Нравится Ответить
ksu56
Оксана·Мама двоих (младенец)

размер белой?

Нравится Ответить