Миша Бартон
mishabarton
Миша Бартон·Мама двоих (младенец)

Все,я в роддоме)вторые роды (схватки )это ад....(((

24

Комментарии

alyan1
Катя ****·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@tanuchka-dima, ой,не у всех видимо 😳

Нравится Ответить
mashenka-1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

Даа для кого-то схватки это ад а для кого-то это счастье 😍 жду не дождусь 👍🏻❤️

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Удачи) вторые роды намного легче

Нравится Ответить
alenamama14
Алена·Мама дочки-младенца

Легких родов🤗ещё немного!)

Нравится Ответить
elenabayseva
Елена ·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
amina12345fatima
فاطمة🌹·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
balyak_a
Анастасия Слыжова (Баляк)·В ожидании первенца

Мягких родов!

Нравится Ответить
mom_o
Оксана·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
mrs.irine
Ирина😎·Мама дочки-младенца

Легких родов!!

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Легких родов🙏🏻🌺🌺🌺

Нравится Ответить
85olenka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 11 лет), ждёт третьего

Лёгких родов!!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Лёгких вам родов!😊

Нравится Ответить
tanuchka-dima
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Удачи вам😄вторые роды легче🤗

Нравится Ответить