Daria_S
lia.darya
Daria_S·В ожидании первенца

Девочки, всем привет!

По рекомендации эндокринолога принимаю Эутирокс в дозировке 25. Всегда, как и прописано, пью его утром натощак, за пол часа до еды. А сейчас перепутала таблетки и выпила его на ночь... Такой вопрос, нужно ли утром повторно пить?

Спасибо заранее за советы!

Комментарии

sms000
мария·В ожидании первенца

Я пью вечером перед сном за 30 мин после еды.

Нравится Ответить
milamila
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже его пью ,спрашивала у врача ,если один раз забыть -то трагедии нет.

Нравится Ответить
adore_ira
irishGol·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не на тощак он плохо усваивается. Очень капризный товарищ

Но пропустить один прием вот таким образом, как у вас, ничего страшного

Нравится Ответить
rider_on_the_storm
Alexandrina·Мама дочки-младенца

Приём не натощак даже за приём не считается, эти таблетки надо строго утром, строго за 30-40 минут до еды, иначе они не работают

Нравится Ответить