Зухра
zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

Девочки всем привет! 😗хотела узнать у кого было на 31 неделе беременности прележание плода, мне сказали делать гимнастику я делаю но врач говорит что они сами на 36 недели переварачиваются , правда ли это?! 😢ото я начинаю переживать не хочу кесарева

1

Комментарии

zuxra5
Зухра ·В ожидании первенца

@lianalomovtseva надеюсь и у меня будет все хорошо , спасибо

Нравится Ответить
lianalomovtseva
Лиана Ломовцева·Мама двоих (младенец)

У меня на 37недели было , ближе к родом все норм )

Нравится Ответить