Beauty mom
lapulyalubimaya
Beauty mom·В ожидании первенца

Девочки Караганда

Кто нибудь планирует рожать среда -четверг не Ерубаева?)У меня кс)думаю может кто ещё будет?

Комментарии

lapulyalubimaya
Beauty mom·В ожидании первенца

@alina0505, как я жду😂

Нравится Ответить
alina0505
Алина·Мама дочки-младенца

Я все жду когда в инсте появится новость от Люды))обещалась на выходных ещё 😄

Нравится Ответить